Как оформить гражданку со статусом временного убежища на работу с минимальными налоговыми затратами?

• г. Саратов

Я ИП (отдел товаров для детей). Хочу взять на работу гражданку со статусом временное убежище на работу. Как лучше ее оформить с минимальными затратами на налоги? Можно ли просто составить договор на оказание услуг (какие налоговые отчисления тогда нужно будет за нее платить и нужно ли)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 1. Разрешение на работу не нужно. 2, Нужно платить 13% подоходного налога.

Спасибо, что ответили, но не совсем понятно, что Вы имеете в виду под разрешением на работу (видимо , что заключать договор не нужно) и кто должен оплачивать подоходный налог, а главное с чего?