Обнаружение трубы водоснабжения на приобретенном участке - правовые аспекты и возможности удаления

• г. Владивосток

Мы купили участок оформили все документы, обременения или чего подобного в документах не было. И вот мы начинаем рыть под фундамент и пробиваем трубу водоснабжения поселка о том что она находится на нашем участке мы узнаем впервые, теперь нас заставляют восстанавливать водоснабжение за свой счет что нам теперь делать и можно ли убрать трубу с нашего участка. Если можно сошлитесь пожалуйста на законы. И повторюсь трубы нет ни в одном документе нет. Спасибо Вам большое.

Ответы на вопрос (1):

ну восстановить вас заставят так как это ваша вина,перенести вы вряд ли ее сможете она по схеме на вашем участке и ее перенос сложный вопрос,попробуйте обратиться с заявлением в администрацию о переносе местоположения трубы