Оценка стоимости продажи 7-сотокого участка земли возле речки в Республике Коми

• г. Ухта

У меня участок земли 7 соток, был под огород, находится возле речки! Я сама из Республики Коми, так вот за сколько я могу его продать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник участка то на основании ст209 ГК РФ можете продать его,но только в том случае если участок не находится в водоохранной зоне