Раздел долга по коммунальным платежам через суд - возможно ли объединить исковое заявление на раздел долга и платежей?

• г. Лосино-Петровский

Возможно ли через суд разделить долг по коммунальным платежам между собственниками? На данный момент собираю документы на раздел коммунальных платежей. Можно ли объеденить в одно исковое заявление раздел долга и платежей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет нельзя. В будущим собственник выплативший долг может потребовать от другого оплату через суд.