Оплата буклетов от Фонда капитального ремонта - развод или необходимость?

• г. Чусовой

Доброго времени суток Вопрос такой. С недавнего времени мне приходят буклеты от ФОНДа КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ с предложением внести определенную сумму на счет компании типа взнос на капремонт Но в оплате по квитанции ЖКХ такой пункт есть тоже Прошу разъяснить нужно ли оплачивать такие платежи или это очередной развод.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать нужно.