И как быстро это может быть обнаружено?

• г. Москва

Скажите, есть ли повод для беспокойства: год назад я потерял документы от автомобиля, сейчас уже восстановил, но всё же переживаю, вдруг кто-то может найти те старые и соверишить махинации с документами (перебить номера итд), или за 1 год, если бы их кто-то нашёл и соврешил махинации, это уже обнаружилось? И как быстро это может быть обнаружено? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае должен беспокоиться тот, кто проделает с утерянными Вами документами какие-либо незаконные действия.