Неуплата зарплаты после выполнения ремонтных работ в Санкт-Петербурге - как взыскать деньги в суде?

• г. Клин

Проконсультируйте. Работали в Санкт-Петербурге, делали ремонты. Нас 6 человек. Бригадир отказывается платить деньги. Обещал, что в месяц будем получать больше 40 000 рублей. Трудовой договор был, но там указана зарплата в 3 раза ниже. Бригадир указал такие зарплаты, чтобы меньше налогов платить (он нам так говорил сначала). Возможно как-нибудь взыскать в суде честно заработанные деньги. Мы не знаем как поступить.

Ответы на вопрос (1):

возможно но скорее всего суд взыщет сумму договора ., остальное нужно доказать