Сколько надо выдержать земельный участок чтобы не платить налог при продаже.

• г. Сосновый Бор

Сколько надо выдержать земельный участок чтобы не платить налог при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Налог не платится при продаже имущества, находившегося в собственности более 3-х лет. (ст217 НК РФ), или если продать дешевле 1000000 руб. (ст.220 НК РФ)