Возможно ли прописаться у соседки, у которой нет постоянного проживания дочери?

• г. Шахты

Я проживаю доме барачного типа на два хозяина у меня соседка старая женщина 90 лет я за ней ухаживаю около 10 лет у нее есть дочь которая прописана у нее но она не появляется так как много пьёт и постоянно лежит в психушке могу ли я у нее прописаться? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете прописаться, если соседка вас пропишет