Я пришла в государственную стоматологию, с медицинским полюсом, с меня за услуги берут деньги, правильно ли это?

• г. Саратов

Я пришла в государственную стоматологию, с медицинским полюсом, с меня за услуги берут деньги, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие именно услуги. Задавайте вопрос нормально, а не общими фразами.