Нужно ли продлить гарантию на кондиционер после истечения гарантии на автомобиль?

• г. Липецк

В ноябре 2014 года ремонтировал по гарантии кондиционер автомобиля. Зимой не пользовался им. В конце мая кондиционер снова сломался. Гарантия на автомобиль закончилась в марте 2015. Могу рассчитывать на продление гарантии на кондиционер?

Ответы на вопрос (1):

Нет действие гарантии закончилось.