Меня амнистировали по ч.3 ст. 264 УК РФ. Возможно ли вернуть права по Амнистии 2015? Спасибо.

• г. Пермь

Меня амнистировали по ч.3 ст. 264 УК РФ. Возможно ли вернуть права по Амнистии 2015? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Амнистированные не освобождаются от административных наказаний, а также от обязанности возместить вред, причиненный в результате их противоправных действий.