Возмещение оплаченной ранее пошлины ответчиком, но нужно ли мне платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в МГС?

• г. Москва

Районный Суд частично удовлетворив мои требования присудил также возмещение оплаченной мной ранее пошлины ответчиком. Нужно ли мне теперь платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в МГС в части неудовлетворенных требований или только после судебного разбирательства в МГС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответили уже.