Суд удовлетворил мои требования и возместил оплаченную мной пошлину. Обязательно ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в МГС?

• г. Москва

Суд частично удовлетворив мои требования присудил также возмещение оплаченной мной пошлины ответчиком. Нужно ли мне теперь платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в МГС в части неудовлетворенных требований. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер, Борис Аркадьевич! Согласно ч. 4 ст. 322 Гражданского процессуального кодекса РФ к апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.

Нужно платить пошлину, так как подаете жалобу.