Здравствуйте!у меня гражданство рф проживаю в казахстане(замужем)хочу принять гражданство рк(не очень хочу конечно)вынуждена)))т

• г. Темиртау

Здравствуйте!у меня гражданство рф проживаю в казахстане(замужем)хочу принять гражданство рк(не очень хочу конечно)вынуждена)))т к медицина стала платной а я беременна!можно узнать список документов?

В 2011 году получили гражданство РФ,до этого было гражданство РК.Узнали о том, что в Казахстане был принят закон от 04.10.2004 г №600-II О внесении дополнений в Закон Республики Казахстан «О гражданстве Республики Казахстан» гражданин Казахстана с принятием гражданства любого другого государства автоматически теряет гражданство Казахстана. Теперь не можем понять, подавать ли нам уведомление о двойном гражданстве?

Я гражданка Казахстана, выписалась в том году из Казахстана, для того что бы получить РФ гражданство, но так получилось, что я передумала получать РФ гражданство и хочу вписаться обратно в Казахстан. На руках Казахстанский паспорт на данный момент, документы я никакие не подавала в России для получения гражданства. Что мне нужно сделать чтобы прописаться в Казахстане? Какой список документов?

Я - гражданин Казахстана хочу получить гражданство РФ в упрошенном порядке согласно КОНВЕНЦИИ ОБ УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ГРАЖДАНАМИ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ. В настоящее время проживаю в г. Томске, имеется свидетельство о регистрации по месту жительства от 18.09.2000. Родители проживают в Казахстане. Хотел бы узнать какие документы мне необходимо подать и в какие сроки я могу принять гражданство РФ.

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Я являюсь гражданином Казахстана, но хочу переехать в Россию и получить гражданство РФ.В г.Уфе проживает дочь, другие дети живут в Казахстане. Подскажите пожалуйста список документов, необходимых мне для оформления гражданства. Заранее вам благодарен.

Работа ю в медицине с 1989 года. Вынуждена на полгода уйти из медицины на другую работу. Последствия прерывания медстажа.

Я родилась в Казахстане в 1988 г., в 1998 г. (10 лет) переехала в Россию, получила гражданство РФ, 18 лет прожила уже в России и сейчас говорят что у меня может быть второе гражданство - Р. Казахстан. Никаких документов по поводу гражданства Р. Казахстан я никогда не подписывала. Мне очень нужна справка об отсутствии двойного гражданства. Наше УФМС по вопросу есть ли у меня гражданство Казахстана вразумительный ответ не дало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в казахстане и хотел бы получить двойное гражданство казахстан россия. Можно ли это сделать не выезжая из казахстана?

Если я прописана а Казахстане и имею Гражданство Казахстана а проживаю по виду на жительство в России то я нарушаю законы Казахст ана? Казахстан может наказать меня?

У меня имеется задолженность в банке Казахстана. Я хочу сделать российское гражданство и хочу узнать нахожусь ли я в розыске в Казахстане? Как мне это узнать? И может ли это как-то повлиять на получение гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение