Влияет ли длительный больничный на размер пособий по беременности и уходу за ребенком

• г. Великие Луки

Если женщина большую часть беременности находится на больничном, повлияет ли это на размер пособий по беременности и по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.