Теперь пришло письмо с решением собрания кооператива, что я вообще не являлась членом кооператива и гараж у меня незаконно.

• г. Тольятти

Мой муж в 2000 году купил гараж в ГСК г. Самара, ордер оформил на меня. В этом же году муж умер. Я регулярно плачу все взносы. За это время в ГСК сменилось несколько председателей и сейчас там управляет тот, кого раньше освобождали от занимаемой должности за растраты. И вдруг на мой гараж объявляется якобы настоящий владелец у которого есть свидетельство пожизненного наследуемого владения на гараж (этого владельца мне не представили и документов тоже). Теперь пришло письмо с решением собрания кооператива, что я вообще не являлась членом кооператива и гараж у меня незаконно. И если я не освобожу гараж, они спилят замки самовольно. Что мне делать? В этом ГСК такой беспредел творится... Прошу Вас, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по Вашему вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru