Махинации с утерянными документами - возможные угрозы и защитные меры для владельцев авто ваз 2103
• г. Москва
Скажите, какие махинации часто всего делают с утерянными документами, и ещё вопрос, был бы смысл что-либо делать с документами на старый ваз 2103, если кто-то совершает такие махинации то с какой целью и как быстро это выявляется? Я просто спрашиваю, потому что очень переживаю за эи утерянные документы, так как вдруг если их кто-нибудь найдёт, совершит махинации, а потом меня будут искать. Увжаемые юристы, есть ли повод вообще для беспокойства из за этих документов на старый ваз 2103?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, Алексей!
Во избежание возможных непрятностей обратитесь в ГАИ с заявлением об утере документов на авто. ПТС будет внесен в базу разыскиваемых.
Удачи.