Меня обманули при покупке автомобиля - продавец скрыл неисправности и запрет регистрации

• г. Москва

Меня обманули при покупке автомобиля. Продавец утаил неисправности и то, что судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (5):

Елена, в первую очередь необходимо изучить договор купли-продажи

Во-вторую очередь, направить продавцу письменную претензию о возврате денежных средств

Если спор в досудебном порядке урегулирован не будет, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

С уважением,