Смогу ли я использовать набранные в деле доказательства и предыдущие протоколы по материалам дела в дальнейшем процессе по иску.

• г. Москва

С новым Годом.

Состояние дела.

Решение 1-й инстанции отменено в кассационном порядке.

Вопрос. Смогу ли я использовать набранные в деле доказательства и предыдущие протоколы по материалам дела в дальнейшем процессе по иску. Можно ли делать на них ссылки в ходе последующих заседаний. Какими нормами ГПК следует пользоваться.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Нормы ГПК регулирующие производство по делу в суде 1 инстанции и нормы о доказательствах.