Покупка комнаты в мусоропроводе на первом этаже - особенности и риски

• г. Краснодар

Хочу приобрести комнату в мусоропроводе на первом этаже. Это помещение у физ. лица в собственности. Чего мне опасаться и что я должен знать? С уважением, Вартан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что означает "в мусоропроводе"?

прежде всего возникает вопрос о том, каким образом данное помещение стало собственностью? Такие помещения являются общей собственностью всех собственников квартир.

Уточняю. Хочу приобрести комнату в мусоропроводе на первом этаже.Это помещение у физ. лица в собственности.