Как поступить, если ваш телефон был дважды отремонтирован, но недостатки не устранены, и компания не отвечает на претензию о замене или возврате денег в течение 10 дней?

• г. Никольск

Телефон ремонтировали 2 раза недостатки не устранили. Была подона претензия на замену или возврат денег. Прошло 10 дней ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если факт подачи претензии зафиксирован документально, но необходимо обращаться в суд с иском.