Оплата поездки к месту отдыха - расписание и возможность повторного использования

• г. Петрозаводск

Я работаю в ржд р. Карелия. В октябре 2014 мне оплатили поездку к месту отдыха. Когда я смогу воспользоваться в следующий раз оплатой дороги к месту отдыха? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте.

Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные разъяснения с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов, а не краткие ответы без ссылок на нормативные акты или с ссылками, не на те нормативные акты.

Если Вы работаете в ОАО "Российские железные дороги", то ответы на этот вопрос Вы сможете найти в статье 325 Трудового кодекса РФ и в КОЛЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ Открытого Акционерного Общества "Российские железные дороги" на 2014-2016 годы.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с юристом на этом сайте (для этого надо «подружиться» с ним на его странице), сообщив ему полную, нужную информацию по вопросу, при необходимости следует предоставить копии или фотокопии соответствующих документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи Вам.