Выплаты по окончанию контракта для военного старшего водителя с 4-летней выслугой и 3 тарифным разрядом

• г. Самара

Хотелось бы узнать какие выплаты положены по окончанию контракта? Военная выслуга 4 года, должность старший водитель,3 тарифный разряд.

Ответы на вопрос (1):

служите лучше дальше на гражданке такие деньги заработать тяжеловато так то