Как расторгнуть договор на теплоснабжение с физическим лицом и заключить правомерный контракт - нормативные акты и рекомендации

• г. Алдан

Наша организация заключила договор на теплоснабжение (подача отопления в горячей воде) с физ лицом, которое является нанимателем жилого дома. Наймодатель - Администрация нашего города.

Есть вероятность того, что договор с физ лицом у нас заключен не правомерно.

Подскажите, пожалуйста, что следует сделать в дальнейшем: как расторгнуть договор на теплоснабжение с физ лицом и с кем он должен быть заключен?

Будьте добры - укажите нормативные акты.

Заранее всех благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по данному вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru