Скажите пожалуйста, обязано ли предприятие предоставить лечение зубов.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, обязано ли предприятие предоставить лечение зубов. Мне сказали, что коллектив отказался от этой услуги. Получается это не полный соц. пакет?

Ответы на вопрос (1):

Анна,не обязано, но если это оговорено колдоговором либо иным локальным (внутренним) документом, то может быть. Но как правило, этот пункт не включается.