Разница в коммунальных платежах между приватизированной и неприватизированной квартирой и проблемы с оплатой за лишнее количество прописанных жильцов

• г. Самара

1.Чем отличаются коммунальные платежи приватизированной квартиры от неприватизированной?

2. В моем квартире я прописал своих родных 15 чел. , но по факту живут четверо. Но получается что я плачу за 15 чел.

Ответы на вопрос (1):

да все правильно..за каждого вы платите..не живут значит снимайте с учета и не платите