Получено подозрительное письмо от Примоколлект с упоминанием долга перед ЗАО Бинбанк

• г. Липецк

Пришло писмо от Примоколлект. В письме указано что я должница в ЗАО Бинбанк кредитные карты. Хотя я в эот банк никогда не обращалась. И так же в этом письме печать отсканирована вместе с подписью генерального директора.

Ответы на вопрос (3):

коллекторское письмо, можете не реагировать

Но ещё в письме написано что они подадут в суд и будут взыскивать долг с помощью судебных приставов,с изъятием личного имущества.

Пусть подают, если Вы ничего не должны, они дело проиграют, а Вы сможете взыскать с них понесенные расходы (если они будут). Но скорее всего никто никуда обращаться не будет. Возможно, это просто ошибка.