Письмо печать подпись

• г. Железнодорожный

Пришло письмо от примоколлект, но печать и подпись руководителя не подлинная, а копия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можете вообще на письма от коллекторов внимания не обращать. Всех кредиторов отправляйте в суд.

Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.