Работаю на И.П. не официально могу ли я потребовать отпуск?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю на И.П. не официально могу ли я потребовать отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Но он может и отказать. Поэтому собирайте документы, что на него работаете. Может пригодиться потом.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю официально с зарплатой в 10500, а получаю 27-30 т, пошел в отпуск мне хотят дать отпускные из официальной зарплаты, это правильно? Или я могу потребовать больше?

Здравтсвуйте. У меня такой вопрос. Я хочу уволиться 2 августа. Официально отпуск закончился 29 июля. Теперь я не в официальном отпуске. Работаю в школе. Могу ли я уволиться с отработкой? И не придется ли мне возвращать деньги за отпуск?

Я работаю, иду в положенный отпуск, хочу найти другую работу могу ли я после отпуска уволиться, может потребовать работодатель компенсацию.

Работаю на производстве был в отпуске согласно графику 01.02.2012. следующий отпуск по графику 01.12.2013. правомерно ли это? могу ли я потребовать отпуск раньше и когда именно?

Я бабашка, работаю официально. Могу ли я пойти в декретнвй отпуск? Невестка и сын официально не работают? Спасибо.

Отработала 6 месяцев, с первого числа должна идти в отпуск, но мне отпуск не нужен, т.к. работаю 2\2, скажите могу ли я потребовать компенсацию вместо отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала в ООО ДВК 14 месяцев из них 6 месяцев я отработала не официально, 8 месяцев официально. В отпуске не была, могу ли я потребовать у работодателя компенсацию за неиспользованный отпуск?

У меня такой вопрос работаю официально если откажусь от ребёнка в роддоме могут ли с меня потребовать возврат денежных средств за декретный отпуск.

Устроился на работу в октябре, работаю по официально, по Трудовому договору. Испытательный срок заканчивается в начале января. Проработав неделю, я захотел уйти, сославшись на семейные обстоятельства, мне предоставили до середины ноября неоплачиваемый отпуск. Устроился неофициально на другую работу, все устраивает, трудовая книжка не требуется. На старой работе не хочу и нет времени отрабатывать 3 дня, могу ли я прийти и написать заявление об увольнении, находясь в отпуске. Могут ли потребовать вернуться из отпуска и отработать эти 3 дня. Или могу уволиться, будучи в отпуске. До конца отпуска 15 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение