Как утилизировать автомобиль, находящийся под арестом и отказе в регистрации, из-за задолженностей по страховым взносам?

• г. Южно-Сахалинск

За долги по страховым взносам наложен арест на машину, машины давно нет, хотел утилизировать в гаи, но мне отказали в регистрационных действиях, вопрос: что я должен делать, чтобы утилизация состоялась, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте арест в связи с необходимостью утилизации