Размер единовременного пособия на детей в Кемеровской области и возможные льготы для вдовы, воспитывающей 4 приемных детей.

• г. Мыски

Какой размер едино временного пособия на детей в приёмной семье в Кемеровской области? Я вдова воспитываю 4 приемных детей есть ли у меня льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.