Как подать исковое заявление на установление отцовства, если жена отказывается зарегистрировать ребенка на меня?

• г. Тында

Прожил в гражданском браке 9 лет родилась зарегистрировать ребенка на меня жена отказывается хочу подать исковое заявление на установление отцовства имеет ли она право отказаться от регистрации ребенка на меня в судебном порядке и в каких случаях суд может отказать ведь я шесть лет растил и васпитывал свою дочь сейчас мы расстались.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск

Если отцовство установят, будете иметь на ребенка такие же права, как и мать