Правомочность установки электронных счетчиков электроэнергии на незарегистрированный домик на дачном участке

• г. Саяногорск

На дачном участке имеется домик жилой, но без права регистрации, правление дачного общества постановило установить электронные счетчики электроэнергии, правомерно ли это? В домике установлен счетчик, опломбирован. На даче постоянно не проживаем, только летний период. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вашего счетчика срок поверки не прошел, то пусть стоит пока. Указывать вам какую модель счетчика ставить никто не может.