Может ли сотрудник УФСИН взять больничный в поликлейники по месту жительства а потом обменять в санчасти УВД?

• г. Тамбов

Может ли сотрудник УФСИН взять больничный в поликлейники по месту жительства а потом обменять в санчасти УВД?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская помощь в России может оказываться в любых медицинских учреждениях.

тоесть в экстренных случаях вы имеете право обратиться в любое мед учреждение.

по поводу обмена больничного листа - нормами действующего законодательства обмен не предусмотрен