Возможен ли перевод на место уходящего сотрудника, который сначала идет на больничный, а затем в декретный отпуск?

• г. Ростов-на-Дону

Если сотрудник уходит сначала на больничный, а потом в декретный отпуск. Можем ли мы перевести на его место другого сотрудника уже с первого дня больничного?

Ответы на вопрос (2):

Да можете перевести.

нет не можете. перевести сотрудника на место другого, ушедшего в декрет, можно только с момента наступления декретного отпуска.