Как защитить свои права и сохранить дом при аннулировании сделки продавцом?

• г. Братск

Хотела купить дом за материнский капитал. Продавец сам составил договор купли продажи.. В юстиции получила свидетельство о государственной регистрации права. Пошла в пенсионный фонд сдават документы а они оформлены не правильно. Посадила огород навела порядок в доме. Сейчас продавец анулирует сделку и выгоняет меня из дома. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Он в суд для этого должен обратиться. Сами вы можете никакие документы не подписывать.

Ничего не подписывайте, все вопросы в судебном порядке. Обратитесь очно к адвокату.