Важные вопросы перед покупкой дома на материнский капитал - изменение нумерации домов и проверка чистоты сделки

• г. Ярославль

Я хочу купит дом на материнский капитал. Собственники прислали мне документы (договор купли продажи дома, свидетельство на госрегистрацию земли). Беспокоит такой момент. Настоящий адрес этого дома д.Козлово ул. Молодежная д.22, а в договоре купли-продажи указан адрес д.Козлово дом 3. Может ли быть это на самом деле так, что изменили нумерацию домов? Как мне проверить чистоту предполагаемой сделки? Какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отдел архитектуры для установления истинного адреса, либо в БТИ. Может в договоре просто опечатка? А так надо найти постановление о присвоении юридического адреса данному объекту недвижимости?