Заявление в Комитет образования о непредоставлении места в детском саду для моего ребенка с целью обращения в прокуратуру.

• г. Чита

Помогите составить правильно заявление в Комитет образования о том что моему ребенку не предоставили место в детском саду чтобы в дальнейшем я могла обратиться в прокуратуру на основании этого заявления. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правила приема определяются не законом, а собственником учреждения. Обычно это муниципальные образования. Обратитесь к юристам, знающим действующие в Вашем муниципальном образовании правила.