Составление правильного заявления в Департамент образования для получения места в детском саду - упоминание Федеральных законов и нормативно-правовых актов, возможное влияние региона проживания

• г. Пермь

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в Департамент образования для получения места в детском саду. Ребенку в июне исполняется 3 года. Какие Федеральные законы, если нет, то какие нормативно-правовые акты я должна упомянуть в этом заявлении. И что-то зависит от региона где мы проживаем или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в простой письменной форме. В заявлении не нужно указывать правовые акты.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить письменное заявление в департамент образования о том, чтоб дали письменный отказ о предоставлении места моему ребенку в детском саду.

Помогите составить правильно заявление в Комитет образования о том что моему ребенку не предоставили место в детском саду чтобы в дальнейшем я могла обратиться в прокуратуру на основании этого заявления. Заранее большое спасибо.

Есть ли льгота для приема ребенка в детский сад в Вологодском районе матерям-одиночкам? В Департаменте образования молчат, как партизаны. На вопросы не отвечают, выяснить ничего не удалось, кроме того, что ребенок в дет сад не зачислен. На какие нормативно-правовые акты можно сослаться в заявлении (кроме Конституции и ФЗ об образовании)?

Нужен бланк заявления, помогите составить заявление для предоставления места в детском саду. Спасибо! Если такой имеется отправьте пожалуйста на почту 606718@gmail.com

Заранее благодарю за ответ!

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в Департамент образования для перевода ребенка в другую школу без регистрации...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите написать заявление в департамент образования о предоставлении места в детском саду ввиду перевода из одного района в другой. В конфликтной комиссии отвечают, что нет мест.

Нужно написать заявление на предоставление места в саду. Ребёнку в октябре 3 года, имеем 2 льготы (многодетные, работник дошкольного образования) , плюс приоритетное право на конкретный сад, так как туда ходит старший ребёнок. Какие статьи можно упомянуть в заявлении?

Нет места в детском саду. Прописка Москва. Как правильно составить и отправить жалобу в Департамент образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение