Составление правильного заявления в Департамент образования для получения места в детском саду - упоминание Федеральных законов и нормативно-правовых актов, возможное влияние региона проживания

• г. Пермь

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в Департамент образования для получения места в детском саду. Ребенку в июне исполняется 3 года. Какие Федеральные законы, если нет, то какие нормативно-правовые акты я должна упомянуть в этом заявлении. И что-то зависит от региона где мы проживаем или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в простой письменной форме. В заявлении не нужно указывать правовые акты.