А скажите не смотря на то будет ли амнистия или нет распостраняется на военные преступления.

• г. Пермь

Мой знакомый работает в милиции и он сказал что вышла амнистия. На милицию пришла бумага что будут выпускать по тяжким статьям. А скажите не смотря на то будет ли амнистия или нет распостраняется на военные преступления. Или на гражданские только или амнистия для всех. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля! Пока никакого постановления об амнистии не принято и даже не планируется. На кого амнистия будет распространяться - можно будет сказать только после принятия данного постановления.

С уважением