Возможные последствия использования фальшивой миграционной карты при проверке в аэропорту

• г. Санкт-Петербург

Проверят ли мою последнюю миграционную карту в аэропорту? Дело в том, что она у меня фальшивая! Могут ли это заметить? Какие ждут последствия?!

Ответы на вопрос (1):

Может быть запрет на въезд сроком на три года или 10 лет. Так как в базах вас нет.