Как поступить, если банк требует деньги после погашения кредитной карты?

• г. Владимир

Меня зовут Михаил и мне к вам вопрос? Брал кредитную карту в Приват банке, платил исправно, но возникли финансовые трудности перестал платить. Банк подал на меня в суд, было заведено дело производство по возмещению через приставов. Вычисляли от зарплаты. Погасил долг, но сейчас опять требую деньги, какие-то проценты, как мне поступить? Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала нужно посмотреть что за требования Вам выставляют.