Почему сняли группу 3 после 2 х инсультов группа была 3 года.

• г. Санкт-Петербург

Почему сняли группу 3 после 2 х инсультов группа была 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы

или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того

субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.