У меня высшее образование, по диплому я инженер-электромеханник.

• г. Ногинск

У меня магазин по продаже электромонтажного оборудования. Клиенты обращаются с просьбой сборки домашних щитков. Нужна ли мне лицензия, либо сертификат на сборку щитков и если нужна, то в какую организацию мне необходимо обратиться с этим вопросом? У меня высшее образование, по диплому я инженер-электромеханник.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!. В закон о лицензировании постоянно вносятся изменения. И если вы будете осуществлять деятельность которая требует лицензирования, то вы можете понести определенные риски и убытки. Срочно найдите себе квалифицированного юриста, который будет защищать ваши права и законные интересы.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru