Вероятность оставления ребенка с отцом при разводе на основе отсутствия жилья и безработицы матери

• г. Москва

Ребенку год. Муж подает на развод и хочет оставить ребенка себе, оргументируя тем, что у меня нет собственного жилья (мои родители готовы сразу прописать нас к себе) и я не работаю. Какая вероятность того, что ребенка оставят с отцом? На развод он подает по причине измены, которой не было, как доказательство выставляет общение матери с лицами мужского пола.

Ответы на вопрос (1):

В подавляющем большинстве маленьких детей оставляют с мамами.