Иск о взыскании задолженности по ЖКХ - Возможно ли предъявить встречный иск за отсутствие вовремя поданного отопления и включить моральный вред?

• г. Волжский

Мне пришел иск о взыскании задолженности по жкх, за отопление. Я намеренно не оплачивал эти квитки, так как не было во время подано отопление. Есть акт об измерении температуры в квартире. Могу ли я предъявить встречный иск за то, что они вовремя не подали отопление, включив моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете предъявить встречный иск согласно ст.39 ГПК РФ.