Права управляющей компании - опечатывание балконов и вопросы собственности и ремонта.

• г. Сергиев Посад

Имеет ли право управляющая компания опечатывать балконы? В чей собственности находится балкон? В какой ремонт входит балкон (текущий или капитальный)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если речь идет об общих балконах - то имеет право. капремонт - если ремонт несущих конструкций балкона