помогите у меня просрочена миграционная карта на 7 дней мне что то будет за это пустят в Россию гражданин Украины.

• г. Горячий Ключ

Помогите у меня просрочена миграционая карта на 7 дней мне что то будет за это пустят в россию гражданин украины.

Ответы на вопрос (1):

.за нарушение режима пребывания грозит штраф по ч.1 ст.18.8 КоАП РФ, на принимающую сторону по ч.3 ст.18.9 КоАП РФ.