Рассмотрение выделения жилья администрацией города при пожаре приватизированной квартиры

• г. Златоуст

Должна ли администрация города выделить жилье при пожаре приватизированной квартиры? Дом очень старый (ветхоаварийным не признан), горела квартира первого этажа (дом 2-х этажный) прогорел потолок, стены при тушении разрушены, наша квартира находится на втором этаже, пол провалился, вся квартира закоптилась и сгорели некоторые окна, жить в таком помещении невозможно, вынести мебель так же не предоставляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.